সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বুধবার (২৫ জুন) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার হরিপুর পাখিটিকি এলাকায় এ মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহত ব্যক্তির নাম আনোয়ার হোসেন (৩৬)। তিনি বরিশাল বিভাগের মুলাদী থানার চর খালিকা গ্রামের তোফাজ্জল হক বেপারীর ছেলে। কর্মসূত্রে তিনি সিলেটের একটি ( এসিআই) কোল্ড ড্রিংকস কোম্পানিতে এরিয়া ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সিলেটগামী একটি মালবাহী ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট ১৮-১৮২২) এর সঙ্গে সিলেট মুখী মোটরসাইকেল (ঢাকা মেট্রো-ল ৫৪-২৭৫৮) এর দূর্ঘটনা ঘটলে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী আনোয়ার হোসেন প্রাণ হারান। সংঘর্ষের পর মোটরসাইকেলটি ছিটকে গিয়ে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
ঘটনার খবর পেয়ে তামাবিল হাইওয়ে থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। দুর্ঘটনার পরপরই ট্রাক চালক পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে করিচের ব্রীজ এলাকায় স্থানীয় জনতা ট্রাকটি আটক করে।
এ বিষয়ে তামাবিল হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। ট্রাকটিকে জব্দ করা হয়েছে এবং চালককে শনাক্তের চেষ্টা চলছে।